Опубликовано 15 авг 2014 15:32:41, Пятница | Бабенко Яна

Онлайн База Данных «Мониторинг цен госзакупок» -надежный инструмент для обоснования НМЦК с обновленными возможностями

Онлайн база данных «Мониторинг цен госзакупок» - это поисковой онлайн ресурс, ежедневно обновляемый данными по заключенным госконтрактам и объявленным аукционам, в рамках закона №94-ФЗ и №44-ФЗ. База данных существует на рынке уже 3 года.
        «Мониторинг цен госзакупок» полезен для всех сегментов рынка госзаказа:
·         Госзаказчики легко обосновывают НМЦК и проверяют коммерческие предложения на предмет переплат;
·         Производители продукции и их официальные дилеры контролируют ценообразование и оценивают доли рынка конкурентов. 
Тот, кто  работает в системе госзаказа знает, что не всегда удается найти необходимую закупку или товар в контракте. В наименовании могут быть ошибки, некорректные формулировки, или же просто товар описан общими словами. Мы постарались сделать вашу жизнь удобнее и реализовали  поиск по аукционной документации, а не только по наименованию аукциона/позиции в контракте. Теперь любой пользователь нашего ресурса имеет возможность найти все записи, как они были описаны в техническом задании к аукциону, а как следствие, к заключенному контракту.
Почему вам стоит использовать именно «Мониторинг цен госзакупок»:
1.      Достоверность. Вы найдете именно то, что ищете - поиск ведется не только по наименованию, но и по аукционной документации. Все результаты содержат ссылки на официальный сайт.
2.      Оперативность. «Мониторинг цен госзакупок» работает в режиме 24/7 и не зависит от работоспособности Официального сайта, что экономит ваше время на поиск информации о товарах, ценах за единицу.
3.      Удобство. Хотите сделать аналитику по госзакупкам? Результаты поиска легко выгружаются в Excel без ограничений по количеству строк и с возможностью выбора полей.
  Попробуйте! Оформите заявку на сайте: www.monitoring-crm.ru , получите бесплатный демо доступ на 4 дня и оцените все наши возможности.
        Читатели нашего блога  имеют возможность оформить заявку на приобретение полного доступа к базе данных «Мониторинг цен госзакупок» по льготной цене.
Ждём Вас на сайте: www.monitoring-crm.ru
Back to Top ↑
  • Подписаться на рассылку

    Подписавшись на нашу рассылку вы сможете получать:

    - информацию о последних нововведениях в госзаказе
    - способы обоснования НМЦК